займище 10.04.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

займище 10.04.

Сообщение Zemlяk » 10 апр 2005 18:58

Всё можно отписать несколькими словами :? таял снег, пели вороны, рвалась леска :lol: Насчёт первых двух позиций распростроняться не буду а вот рвалась леска....ну было, было....проавда два раза :shock: :shock: да и лесочка то 0.08. Но кайфа на все 100!!
Клевать начало где-то около 9 утра, с глубины 4.5м. Ритмично приподнимаешь капельку на пол-метра и... :P А главное нашли её вдвоём с товарищем и кругом ни души!! Всё тихо и чинно, рыбу складывали на лёд а не прятали в пакеты :) После 12 рыба куда-то отошла и искать её уже небыло смысла (8кг уже было) да и бурить сырой лёд тяжело :cry: Зато потренироваться на невесть откуда взявшихся окуньков под50-100гр времени было вагон :)

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 11 апр 2005 06:56

ВОТ НЕ ПРУХА ТО!
Рафаил, ты как я понял уходил направо от дамбы...
А я с товарищем ушёл налево, "к толпе" :evil: :evil: :evil:
Итог пиписочный матросик.....
Абыдна. :(

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 11 апр 2005 11:18

Сергей - принынешней нестандартной погоде надо поступать через ж... :oops: Вот и мы решили, раз уровень воды очень высок то и рыба должна быть там где её в прошлые года и духом никто не видывал. И не ошиблись! В среду пойду туда ставить жерлицы, наверняка и щука пошла брюхом за белью, а брюхом это потому что от большой воды до этого места лишь неглубокий перешеек.....главное сетку не воткнуть!!!!
Вот этим и пользуется рыбёшка :D Ну и я тоже :wink:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 11 апр 2005 12:21

Мастерство не пропьешь :lol: ! Вот оно, опыт и наблюдательность! Будем учиться, молодцом Рафаил.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 11 апр 2005 12:26

RAD писал(а):Мастерство не пропьешь :lol: ! Вот оно, опыт и наблюдательность! Будем учиться, молодцом Рафаил.
Да уж.
Скоко себя ругаю, сколько себе говорил "Рыба не там где толпа".
Ан нет, частенько не могу переубедить ни себя ни товарища, что не стоит таскаться за толпой.... :?
Кстати, в том месте где ты рыбачил, весной рыбёшка регулярно выходит и почему то регулярно там не бывает толпы. И это мы знали оба, но по пути посмотрев в вашу сторону, и увидев там около 4 рыболовов пошли туда куда шли все с электрички :)

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»