Соревнование

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Гость

Соревнование

Сообщение Гость » 08 апр 2005 11:50

В воскресенье 10 апреля на оз.Н.Кабан проводится рыболовный фестиваль.Приглашаются все желающие.Наличие удочек и ледобуров обязательное.Возрастных ограничений нет.Сбор в 9.00.Открытие в 10.00. 2 тура-1тур прод.3 часа 2тур-15 лучших результатов -1.5часа.Призы-маг. Рыбачте с нами,Маяк рыбака,Охотник и рыболов.

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 08 апр 2005 12:21

а где сбор?

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 09 апр 2005 19:10

Саше, и остальным кто будет выступать. В кабане много мелкого окуня, ходит вдоль свалов. Течения нет :lol: нашел рыбу воткнул флаг. вторым делаешь ромашку, затем уходишь на поиск, от 30 метров, смотри на спортсменов, они сами покажут где рыба. Садись возле них и на свале ставь вторую ромашку. Затем возвращаеся к первой- собирать окуня. Не ловишь ты, ловят другие.
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Впечатления

Сообщение MIB » 11 апр 2005 18:04

Всем привет!
Кто нибудь был на этих "СОРЕВНОВАНИЯХ"??? :lol:
"Сокровища ильхама". :P
Гость разместивший рекламу этих соревнований может поделится результатами. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

roba

Сообщение roba » 12 апр 2005 08:36

сокровища хана надо искать на локомотиве, так как на кабане они не клюют, подумаешь три тура.... :lol:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 12 апр 2005 12:41

Как-то несерьезно получается, господа организаторы соревнований!
Если под себя организовываете, то все понятно. :shock:
Давать инфу за один день соревнваний, совсем неприлично. От одного товарища слышал за неделю про похожее мероприятие, но он сказал мне буквально: - Я тебе ничего не говорил.
Я так понял, спорт у нас в Казани для отдельной кучки людей, для остальных как получиться. По принципц карабкайтесь сами. Если кто-то боиться конкуренции, то вся суть спорта в этом.
Классно получается, объявляем, что завтра на водеме "N" проводятся соревнование "Имени неудачного клева", сами там тренируемся целую неделю. Каков будет результат, думаю говорить не стоит.
Когда проводились соревнования по спиннингу в прошлом году, информация была расклеяна во всех рыболовных магазинах, многие по несколько раз провели тренировочные выезды. Все понятно и ясно.
Вариться в собственном соку, не серьезно.......?!?
Последний раз редактировалось RAD 14 апр 2005 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 14 апр 2005 17:43

На Кабане начали. Я там единственный поймал окуня. Потом всё свернули и уехали на Локомотив. Выступил в итоге плохо, весь корм в первом полу-туре ухнул. Фарт понимаешь сбили. :( Результатов не знаю. Народу было, как на рейтингах человек 20. :D
+7(9о9)3о8-28-28

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 15 апр 2005 07:17

Gleb писал(а):На Кабане начали. Я там единственный поймал окуня. Потом всё свернули и уехали на Локомотив. Выступил в итоге плохо, весь корм в первом полу-туре ухнул. Фарт понимаешь сбили. :( Результатов не знаю. Народу было, как на рейтингах человек 20. :D
Идиотизм какой то!
Как так, гачать, потом свернуть и переехать на другой водоём!!
Не серьёзный у нас народ господа "спортсмены".
Маразматичность гномов просто поражает!

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»