lex,sega,rad,zhenya,sham,bart-совместная рыбалка

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

lex,sega,rad,zhenya,sham,bart-совместная рыбалка

Сообщение Призрак Barta » 02 май 2004 22:28

Блин сколь писал и писал, обидно, поганный твт интернет... :evil: :evil: :evil: :evil:
Так вот наконец-то поехали мы все вместе на рыбалку. Собирались в субботу около театра Камала, решили ехать на Свиягу, встречаемся там 5:00, за мостом. Приехали мы туда где-то в 5:00. Минут 10 переодевались ( а кто-то пил пиво), вот мы уже все экипированные и уже готовы к рыбалке. Решили сначала побросать спиннинг, поэтому выбрали для этого яму. Мы хотели было перейти в болотниках, но не тут то было, Свияга сильно подтопила нам наш путь к той яме, в болотниках не пройдешь (проверено Серегой-экстремалом-самоубийцей)только если на лодке. Не знаю чтобы мы делали, если не мой дядя. Слава богу что он взял с собой лодку, и перевозил нас по одному, что заняло где-то около получаса. И вот мы наконец-таки у этой ямы. Заброс,заброс,заброс,заброс, и так где-то минут сорок- ни одной поклевки. После поиска места стоянки и кормежки хищника, нам повстречались два браконьера( глаза бы мои их не видели), мы спросили как тут с рыбой и с хищником, один нам выдал:"В сетях нет ни одного хищника, только одна бель." После этих слов меня как будто током шибануло, ведь на Свиягу то я приехал именно за хищником. После тщетных попыток поймать хищника, все кроме меня и моего отца развернули донки и удочки. И вдруг у Сергея поклевка, он вытаскивает удочку а там лишь крючок с червём, закидывает обратно свою удочку и через минуту опять поклёвка, он вытаскивает удочку ( и что вы думаете он там видит) :shock: :shock: :shock: ерша размером с палец. :D :D :D Примерно через полтора часа приплывает мой дядя с пойманным им щуренком на большую вертушку. После этого было принято совместное решение проведать рыбаков под мостом. Мы выяснили что с рыбой у них неважно. lex,sega,zhenya,sham ешили поехать в Победилово за судаками. Я с radom и дядей решили попробовать покидать под мостом спиннинг. В итоге 4 оставленные приманки :evil: :evil:
Затем решили проведать старушку-Мешу, хотя мы думали что вода там будет мутная, но не до такой же степени! Создавалось такое ощущение что вода состояла на 95% из глины. Единственное что мы смогли там нормально сделать, так это перекусить.
Потом от безклевья решили проехать в Тетеево, по дороге остановились около "Астраханки"-вода всё убывает и бывает. Приехали в Тетеево там вода прозрачная, прозрачная прям как из крана :D :D
И там тоже галимый ноль :( :(
Вот так мы порыбачили :D :D :spin: :spin: :spin: :spin: :Lodka: :Lodka: :Lodka:
P.S.Фотки должен выложить Sega.

jolly

Сообщение jolly » 03 май 2004 10:16

Весна не осень, и почему все ловят спининнгом если на рыба не ловится?

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 03 май 2004 16:30

Ловится, еще как ловится. вчера Zhenya всем это доказал, 5 судаков за полтора часа, так что просто ловить надо уметь видимо, молодца Zhenya

вот кстати и фотки, фотографировал Sega


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось lex 06 май 2004 10:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 03 май 2004 16:31

Да все верно расказал!!! Мы же (lex,sega,zhenya,sham) поехали на Нефте базу, поменяли несколько мест и ничего небыло!!! Хотели уж было собираться домой, как у Жени попался СУДАК (грамм так на 800), стали бросать твистеры на растояние друг от друга окло 1 метра. У Евгения есть у нас нет, пробовали все и проводку и твистеры одинаковые ставить, но без толку!!!! В итоге Женя стал героем дня Tatfisha? 6 судаков!!!!! Вот и все.... Если, что lex,zhenya,sham добавят!!!!!
P.S. Скоро появяться фотки с совместной рыбалки!!!! :Lodka: :Lodka: :Lodka: :Lodka: :Lodka: :Lodka: :Lodka:

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 03 май 2004 16:36

lex писал(а):Ловится, еще как ловится. вчера Zhena всем это доказал, 5 судаков за полтора часа, так что просто ловить надо уметь видимо, молодца Zhenya
Нет Lex 6 судако, я по фотке посчитал!!!!! Все равно Zhenia молодец!!!!!

jolly

Сообщение jolly » 03 май 2004 20:48

читайте в газете "Рыбак Рыбака" не путать с "Газетой рыбака", в 7 номере материал "А и Б ловили на трубе" про трубу, победилово и свинец с резиной. Цессарский обещал.

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 03 май 2004 23:32

jolly писал(а):читайте в газете "Рыбак Рыбака" не путать с "Газетой рыбака", в 7 номере материал "А и Б ловили на трубе" про трубу, победилово и свинец с резиной. Цессарский обещал.
Цессарский енто который "Диологи о рыбалке" ведет"? Давай отсканируем и на фрум!!!! :D :D :D :D :D :D :D И вообще зарегся!!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 04 май 2004 05:41

Да какой там герой Tatfisha, расскажите тоже, вот скоро семья Симпсонов даст нам пр....... на своей лодке, вот энто будет ДА :D :D :D Кстати судачков действительно 5 и по 700гр. там всего 2 а остальные поменьше.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 05 май 2004 09:26

zhenya писал(а):Да какой там герой Tatfisha, расскажите тоже, вот скоро семья Симпсонов даст нам пр....... на своей лодке, вот энто будет ДА :D :D :D Кстати судачков действительно 5 и по 700гр. там всего 2 а остальные поменьше.
Хорошее начало!!! :fish Поздравляю.
Мы после Свияги звонили Сереге, он трубку в машине оставил, хотели к вам проехать. Не дозвонившись махнули на Мешу, там вода, можно кирпичи из нее делать....После заехали в Тетееево на озеро перед платным, вот места где надо отдыхать.... Там Младший стажер на удочку надергал несколько плотвичек и окушка. На палку ничего не взяли.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 05 май 2004 09:27

Сергей! Когда будут фотки?????

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 05 май 2004 10:17

RAD писал(а):Сергей! Когда будут фотки?????
Фотки я уже отправил Lexy, так, что теперь зависит все от него!!!!!! :Lodka: :Lodka: :Lodka: :Lodka: :Lodka: :Lodka:

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 06 май 2004 22:26

Lex просто супер!!!! Пасиба БАЛЬШОЕ!!!!!

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 07 май 2004 09:53

Sega писал(а):Lex просто супер!!!! Пасиба БАЛЬШОЕ!!!!!
Да не зачто :)

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»